• Металлик стильные украшения для деловой женщины

    Слово «металлик» даже звучит очень солидно и по-деловому. Сначала модные подиумы завоевала одежда в стиле металлик, теперь главный тренд — отдающие благородным металлическим блеском обувь, аксессуары и украшения.

     

    Откровенно говоря, стиль «металлик» новым не назовешь — скорее, хорошо забытым старым. Нечто подобное было популярное в великолепную эпоху диско. Однако сегодняшние тенденции куда более сдержанные. Современные украшения в стиле металлик в основном представлены в двух направлениях.

     

    Первое — нарочито грубоватые модели, крупные браслеты, кольца, цепи и колье. От некоторых прямо веет «настоящим металлом» — в коллекциях можно найти стильные кастеты, браслеты, составленные из гаек, и кольца, украшенные агрессивными шипами.

     

    Но есть и другой металлик — на сто процентов офисный. Эти украшения словно полностью отлиты из металла: идеально гладкие, не перегруженные дополнительным декором, широкие простые браслеты, массивные колье, больше напоминающие воротнички, кольца и перстни, особенно эффектно подчеркивающие хрупкие пальцы.

     

    Подобные украшения превосходно разнообразят скучный офисный гардероб, не выходя в то же время за рамки строгого дресс-кода. Украшения в стиле металлик обычно представлены в двух вариантах — серебряном и золотом. Но, следуя часовой моде, дизайнеры все чаще объединяют в украшениях оба металла, что делает бижутерию более универсальной. Так что к золотисто-серебристому браслету вполне подойдут туфли-лодочки в стиле металлик или стильный золотистый клатч.

     

    Но с «металлическими» аксессуарами главное — не переборщить, а одежду в стиле металлик дополнять ими категорически не рекомендуется.


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :